вівторок, 3 червня 2008 р.
В Харькове на строительстве дома погиб рабочий, упав с высоты двадцатого этажа
ХАРЬКОВ, 3 июня. /Светлана Лигостаева - УКРИНФОРМ/. Рабочий погиб, упав с высоты двадцатого этажа строящейся жилой многоэтажки на улице 23 Августа, сообщает корреспондент УКРИНФОРМа. Как рассказали в пресс-службе Харьковского территориального управления Госгорпромнадзора, несчастный случай связан с тем, что 25-летний бетонщик, работавший без страховочного пояса, оступился и провалился в шахту лифта, где отсутствовал настил. В результате падения он скончался на месте от многочисленных травм. Строительство осуществляет фирма "Констракшн групп Интернэшнл». По факту проводится расследование. С начала этого года в Харьковской области от несчастных случаев на производстве погибли до двадцати человек.
Підписатися на:
Дописати коментарі (Atom)
Немає коментарів:
Дописати коментар
Коментувати: