суботу, 28 червня 2008 р.

Состояние здоровья замначальника крымской милиции, пострадавшего от бандитского ножа, стабильное

СИМФЕРОПОЛЬ, 26 июня. (Гульнара Курталиева - УКРИНФОРМ). Состояние здоровья заместителя начальника Крымского милицейского Главка Рефата Кенжалиева, на которому в воскресенье, 22 июня, злоумышленник нанес ножевое ранение, стабильное. Как сообщает корреспондент УКРИНФОРМа со ссылкой на Рефата Кенжалиева, в воскресенье после 21.00 ему было нанесено проникающее ножевое ранение в брюшную полость, в тот же день он был прооперирован, в настоящее время он выздоравливает и предположительно к началу следующей недели будет выписан.
По словам Рефата Кенжалиева, нападение на него произошло в маршрутном такси после того, как он сделал замечание одному из мужчин, "который вел себя по хамски и некорректно по отношению к другим пассажирам". После нападения, сообщил Рефат Кенжалиев, злоумышленник, которого он видел впервые, скрылся, свидетель происшествия, водитель маршрутки, отвез его в больницу.
Как сообщил корреспонденту УКРИНФОРМа начальник центра общественных связей Главного управления МВД Украины в Крыму Александр Домбровский, на сегодняшний день злоумышленник пока не найден, ориентировка на него размещена на сайте крымской милиции. Он также сообщил, что преступление в отношении Рефата Кенжалиева не несет признаков межнационального конфликта.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Коментувати: