суботу, 21 червня 2008 р.

Измаильские депутаты инициируют отзыв из горсовета хулиганствующей представительницы Блока Наталии Витренко

ИЗМАИЛ, 19 июня. /Наталья ОжоговаУКРИНФОРМ/. В Одесской области на сессии Измаильского горсовета, которая проходила на этой неделе, депутаты от Блока Наталии Витренко «Народная оппозиция» поставили вопрос о членстве в представительном органе своего товарища по избирательному формированию, рекомендованному местной организаций партии «Русь», Инны Кутузовой.
По сведениям корреспондента УКРИНФОРМа, депутат, которого нечасто увидишь и не услышишь в сессионном зале, проявляет бурную активность дома и в общественных местах. Имя колоритной дамы не раз фигурировало в городских милицейских сводках. В частности, в случаях с бросанием в состоянии алкогольного опьянения бутылок с балкона в прохожих и гуляющих детей, в случаях хулиганского поведения в общественых местах, когда усмирить захмелевшую женщину-депутата могли только наряды милиции.
Последние факты, а также статья в местной газете «В центре скандала – депутат горсовета» переполнили чашу терпения депутатов. Депутата-дебошира пытались защищать только ее однопартийцы (их в Измаильском горсовете, кроме Кутузовой, двое, а депутатов от Блока Наталии Витренко – пятеро). Но совет дружно осудил поведение гражданки Кутузовой как порочащее звание депутата. Решено обратиться к руководству Блока Наталии Витренко с предложением отозвать горе-депутата из Измаильского горсовета.
Во время заседания сама Инна Кутузова отсутствовала. Как оказалось, по причине еще одного ее задержания милицией. В городском совете депутат Кутузова состоит в составе постоянной комиссии по правовой политике, депутатской деятельности и этике, а также связям со СМИ.

Немає коментарів:

Дописати коментар

Коментувати: